Информационные технологии

Adobe Premiere Pro, 2 аудио дорожки в одном видео

В отснятом мною видео присутствуют 2 аудио дорожки: системные звуки и микрофон, Adobe Premiere видит лишь первую, как сделать, чтобы отображались обе?

В окне Project нажмите на загруженном файле правой кнопкой мыши,
выберите "Интерпретировать материал"
Вкладка "Звуковые каналы..."
(Извините, у меня руссифицированная версия Adobe Premiere CC2015)
В окне "Количество дорожек" укажите нужное число дорожек.
В выпавших внизу дорожках расставьте галочки по каналам, если нужно.
"OK"

ты ту самую дорожку накладывай 2 раза, и получится у тебя объемней звук. на маленькой громкости не заметно, а если на большой громкости слышно. кстати, когда ты будешь снимать видео, то снимай с разных ракурсов, а то с одного надоедает, и не интересно. и не сильно, чтобы не быстро менялись.
выключи в видео полностью аудиодорожку. это для того, чтобы посторонний голос не слышно было...