Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

когда выйдет мультфильм СПИРИТ 2 ???

ЕГИНЕ ГАСПАРЯН Ученик (83), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
оооочеь хороший мультфильм
Лучший ответ
BOOMOV I AM Высший разум (257977) 9 лет назад
Дело в том, что Джеффри Катценберг (продюсер оригинального Spirit: Stallion of the Cimarron) заявил, что не будет снимать продолжение из-за убыточности проекта. Соглсно сайту кинопоиск (не реклама) на снятие этого великолепного мультфильма было затрачено $80 000 000, а на его рекламу еще $35 000 000, при том, что сборы сборы по всему миру составили всего $122 563 539, в итоге работа едва окупилась. Сам Катценберг и Дримворкс не будут снимать продолжение. А выкупать авторские права на убыточный проект другие кинокомпании вряд ли будут. Их меньше всего волнует наше мнение
http://smult.ru/news/jdat-li-spirit-2.html

Несмотря на всю позитивность и положительные эмоции, которые передает Smult.Ru своим посетителям с мониторов, без грустных новостей иногда не получается. Тем более согласитесь, лучше быть в курсе, чем мучаться в неведении. Да-да, дорогие друзья, речь пойдет о замечательном мультфильме Спирит: Душа Прерий. Сколько бы поклонники не просили, сколько бы не было нарисовано красивых фан артов, придумано оригинальных названий, таких как: Спирит 2 Вожак Прерий или же Спирит Наследники Прерий - второй части не будет. По крайней мере в ближайшем, самом обозримом будущем. Поэтому посмотреть Спирит 2 онлайн, да и офлайн не получится, к сожалению. Но не отчаивайтесь, на сайте Smult.Ru множество других, не менее интересных мультиков!
http://smult.ru/news/jdat-li-spirit-2/comment-reply-7-mt.html
Остальные ответы
Дмитрий Воловик Ученик (155) 8 лет назад
Почему нельзя снять прекраснейший мультик, пусть даже он и не прибыльный. Если он будет не хуже первой части на просмотр потянутся все: Люди которые в 2002 году посмотрели "Спирит душа прерий" не забыли грандиозность первой части и обязательно потянутся в кинотеатры. К тому же у некоторых из них уже есть дети, лет 5-9 которых тоже приведут на просмотр.
И пускай даже не окупится это эмоциональное произведение, неужели всех мучает только вопрос наживы?! Неужели нельзя порадовать подрастающее поколение второй частью заряженного позитивными эмоциями и развивающего патриотизм в сердцах детей мультиком.
ксения сто Ученик (102) 7 лет назад
Сценарий написан, имена героям придуманы... причин на закрытие я не вижу
Юлия Григорова Ученик (102) 7 лет назад
Но ведь так заинтриговали людей! а сколько человек с нетерпением его ждали??? к тому же сценарий готов, имена тоже, а автору проэкт кажется не прибыльным... разве только по-этому надо сворачивать ТАКОЙ мультфильм???
Мар'ян Тимків Ученик (103) 7 лет назад
сценаристи просто бояться лошадей и тому пере думали знімати спиріта 2\ ось напевно и вся пиричина чому не буде другої частини СПИРІТА
Юля Грекова Ученик (160) 7 лет назад
Продюсер, вы плохие, не думаете о поклонниках, а только о материальной выгоде...!
Леха Гробовщик Знаток (455) 7 лет назад
Всем привет! Я являюсь большим фанатом мультфильма Спирит: Душа прерий. Я создаю историю их продолжения и мне очень нужна помощь! https://www.youtube.com/watch?v=Zpe-l0uFVhU
Я уже сделала маленькое видео и ищу сценарий для полной истории! Если у вас есть варианты присылайте их сюда https://vk.com/topic-74600688_34936829
Буду очень рада, любой помощи )
Ирина Пожилова Ученик (193) 7 лет назад
Спасибо я тоже уже давно жду продолжения
Катя Слободина Ученик (132) 7 лет назад
спирит душа прерий прекрасный мультик и если выйдет 2 ч то я обязательно на него пойду в кино театр я же не виновата что когда его выпустили меня на свете не было еше я так хочу пожилать скнарным композиторам нажиточникам больше шедрости и что они сняли таки 2 часть
Богдан Силецкий Ученик (102) 7 лет назад
ОЧЕНЬ ХОЧУ ЕГО ПОСМОТРЕТЬ
Mr.Shami Знаток (340) 6 лет назад
Люди которые говорят "Они не заботятся о фанатах, они то, они се!"
А вы в курсе, что все это делается ТОЛЬКО ради денег? Всем кто снимает фильмы или мультфильмы до фенечки на ваше и наше мнение. И если проект не окупает затрат на него - в нем нет смысла.
Первопричина съемки всех фильмов и мультфильмов это денежная выгода компании которая снимает тот или иной проект. И если там решили, что снимать Спирит 2 не выгодно для них, значит лучше забыть об этом.
ЛиСеНоК Ученик (177) 6 лет назад
всем привет! мне вот например 22 года, и смотрю его каждый раз, пересматриваю, сама я с лошадьми с 2 лет вожусь! и этот мультик лучше любого фильма с лошадьми, я тоже только за чтоб посмотреть 2 часть СПИРИТА, уверена что многие из нас его смотрели миллионы наверно даже я бы сказала, и все те кто ждет второй части уверена что его посетят!!!
Катя Петрова Ученик (118) 6 лет назад
Хочу вторую часть Спирита!
Не ужели не снять ещё раз ?!
Ведь я уверенна, что в этом году окупиться мультфильм.
Кристина Лепина Ученик (67) 6 лет назад
Что за бред? Я в шоке, зачем говорить "Неужели сложно? Почему бы не снять еще раз?!"... Вы в курсе, что это все рисуется, анимируется, озвучивается, да ну вы что, совсем уже? На это все нужны деньги, знаете зачем? Потому что такой мультфильм вам бабахает не один человек, а все эти художники, аниматоры, озвучка-переозвучка - им надо еще и заплатить и немало, потому что чтобы получилось нормально, нужны профессионалы. Хотите продолжения - рисуйте себе новых персонажей в альбоме, блокноте, тетради, на лбу - где угодно. Создавайте мини-анимации. Но вот так не ценить труда людей - я не понимаю вас.
На заметку: мультфильм рисовался покадрово, а это намного сложнее, чем двигать уже готовую 3D модель.
А не делают, потому что не хотят рисковать. И я их понимаю.
макс л Знаток (344) 6 лет назад
почему сложно снять 2 чясть если клипы даже ести почему все класные мультфильмы, фильмы, аниме и сериалы всегда нехотят снимать вчем причина неужели так сложно
Елена Павлец Ученик (123) 6 лет назад
Сейчас стали создавать всякий бред который собирает по миллиарду бабла, но господи вся Россия умоляет сделайте этот мультик, он окупит все раза в 3-4 я уверена в этом !!!Этот мультик на века в моем сердце, и я даже в 70 летнем возрасте буду ждать продолжения
Иришк@ Старостина Ученик (245) 5 лет назад
Даже были готовые зарисовки на мульт)))
Но, увы и ах :(
юлия яшкина Ученик (203) 5 лет назад
Миллиарды людей ждут второй части. Что жалко снять 2 часть? Они конечно потратили много денег ну для 1-2 миллиардов людей можно было-бы и снять 2 часть.
Анна Черникова Ученик (114) 5 лет назад
Прикол то в том, что на рекламу уже не нужно будет тратить миллиарды, потому что с учётом того, что почти весь мир ждёт этот мульт... Да я лично куплю 3 раза билет, чтоб по смотреть