Куриные крылья KFC срок хранения
Купил курочки 25 штук, гости отказались . Я их в холодильник положил . Прошёл один день можно ли их есть всё же это курица в панировке она же жареная хранится должна трое суток кажется. Не отравлюся им)
ДополненДа успевает ))) попробывали одну острота почти изчезла)
не испортятся. не успеют. ибо вкусно
дня 2-3 продержаться точно. Можно в морозилку бросить, а потом в микроволновке разогреть. Ну или еще вариант) Пишите адрес) Мы не откажемся))
Хз 2 день их ем все норм и на завтра 4 шт останется если за сегодня не управлюсь 🤣
Срок хранения крылышек 90 минут, теперь думайте можно ли их есть
Испортиться не испортится, но вкус будет уже не тот. Потому KFC не запускает свою доставку (по крайней мере в нашем городе) из-за быстрых потерь вкуса после остывания