Куриные крылья KFC срок хранения

JenetaTV Ученик (196), закрыт 10 лет назад
Купил курочки 25 штук, гости отказались . Я их в холодильник положил . Прошёл один день можно ли их есть всё же это курица в панировке она же жареная хранится должна трое суток кажется. Не отравлюся им)
Дополнен 10 лет назад
Да успевает ))) попробывали одну острота почти изчезла)
Лучший ответ
Вито Скалетта Просветленный (21163) 10 лет назад
не испортятся. не успеют. ибо вкусно
Остальные ответы
Елена Розенбах Мастер (1897) 10 лет назад
дня 2-3 продержаться точно. Можно в морозилку бросить, а потом в микроволновке разогреть. Ну или еще вариант) Пишите адрес) Мы не откажемся))
Dimon Ученик (173) 7 лет назад
Испортиться не испортится, но вкус будет уже не тот. Потому KFC не запускает свою доставку (по крайней мере в нашем городе) из-за быстрых потерь вкуса после остывания
Muradin05 Ученик (114) 5 лет назад
Срок хранения крылышек 90 минут, теперь думайте можно ли их есть
Мадара Учиха Ученик (102) 6 месяцев назад
Хз 2 день их ем все норм и на завтра 4 шт останется если за сегодня не управлюсь ?