Когда совесть молчит, кто тто все равно разговаривает...

серегафф Мудрец (13950), закрыт 15 лет назад
Ненавижу...Просто ненавижу и всё...Эти ссуки превращают людей в собак, кидая
им кость карьерного роста.О!!! Ты !!1 Ты можешь!!! Ты в силах!!! Надо только захотеть и проставить цель!!! Хорошо работай и все будет тип топ!!!!
Это бред...Русские люди стоят и свято(о чудо) чтят чужую собственность хлеще чем свою.Страшно не это, страшно когда люди пашут и в голове у каждого есть НАДЕЖДА...Эти господа заразили нас сифилисом и вирусом революции, а теперь, в благодарность за то что мы спасли их лягушек от немцев они принесли эту гадость...твари...Да пусть они подавятся своим широчайше усредненным ассортиментом и космическими ценами на то, чему цена- три копейки...епрст...епрст...епрст...Ненавижу...не дай бог там работать на постоянке...
Лучший ответ
Надежда Оракул (57217) 15 лет назад
И все же у каждого в жизни есть то, за что можно поблагодарить Бога, окружающих людей, государство,,,, нам Родина вот такая дана и жизнь, , не просто так дана
Сереж, ну чуток позитива в мышлении - и все пойдет иначе,, , все в нас и никто и ничто не сможет нас изменить, кроме нас самих,, ,
Если люди чувствуют себя собаками - значит они собаки, никто и ничто не способен никого унизить, только сам ЧЕЛ, который считает, что его унижают, а унижающий, унижен будет
Остальные ответы
psychic likagordasky Гуру (3204) 15 лет назад
Возьми свое состояние и выйди в лес - где нет социума.. . и ори во все горло.. .
а здесь, чем большое кричит - тем Больше возвращается.... твоя злоба, обида и так далее, да еще и добавляется в придачу злоба и обида большинства неудовлетворенных жизнью.. . и получается снежная лавина.. .

у каждого человека ЕСТЬ ВЫБОР.. . ты сделал свой - тебе нравится твое состояния НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТИ...? НЕТ.. . найди себе другое применение в жизни.. .
что ты умеешь лучше всего - вот и делай, чтобы душа пела, а не стонала.. .