Где можно взять пароли на фрироллы от покер старс?

Евро Стандарт Ученик (97), на голосовании 10 лет назад
Подскажите где можно найти пароли на фрироллы от покер старс, где их в обще берут? чтоб каждый раз форумы не посещать. Только нужен сайт где пароли на фрироллы от покер старс появляются заранее, а не за две минуты перед игрой.... Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Роман Роман Ученик (97) 10 лет назад
Пароли на фрироллы от покер старс и не только вы можете найти на сайте http://igrat-na-dengi.ru/index.php/paroli-na-frirolly, здесь пароли на фрироллы появляются сразуже как становятся обще доступны!
Nora Minelli Знаток (257) 8 лет назад
пока не находила где, но если кто-то найдет и скинут - буду только рада. А вот здесь new-poker.com/poker-freeroll.html можно проследить где какие турниры проходят
Алексей Тамразов Знаток (341) 8 лет назад
фрироллы в разных покеррумах в каждой отдельной ветке не запутаешься и всегдда вовремя, зарегистрируйся на покер форуме и получай пароли на все ближайшие турниры через уведомления - вот ссылка на покер форум http://www.sibbet.net/forum/47-paroli-na-frirollyi/