Отдых в Крыму

anik Просветленный (44330), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Где лучше остановиться на отдых в Крыму Коктебель или Симеиз. Меньше народа на пляже в сентябре. Какие улицы недалеко от моря до 15 мин .Может кто-то может предложить част сектор с удобствами или отель.
Лучший ответ
Дмитрий Шарапов Мыслитель (7742) 9 лет назад
Коктебель, там в сентябре еще и известный джаз-фестиваль проводится. В сентябре уже большинство людей разъезжается к школе- поменьше на пляжах. А по гостиницам Коктебеля посмотрите на сайте:
kudanaotdih.ru

Они ( на сайте) почти все рядом с морем.
Остальные ответы
Andi013 Мастер (1914) 9 лет назад
Мне нравится Симеиз больше - ближе основные красоты, но и у Коктебеля полно своих почитателей. Сами выбирайте, везде хорошо. Частный сектор уже давно с удобствами, без удобств надо поискать.
Андрей Сидоров Оракул (71176) 9 лет назад
Коктебель и Симеиз - мало общего ...Тогда лучше Судак . Галечные пляжи, как в К. и скалы в море как в С.
anikПросветленный (44330) 9 лет назад
Была в Судаке не понравилось ВООБЩЕ песчанные пляжи не люблю
Андрей Сидоров Оракул (71176) Сам не люблю - Судак !!!До обеда на Алчак (пляжи дикие под горой, дельфины !), потом под крепость .
Богдан Жвавый Ученик (100) 7 лет назад
Лучше в Крыму. Одно дело Крым, а другое дело какой-то там Коктебель и Симеиз