Почему на компьютере не работают некоторые игры? черный экран и все.

Андрей Торшин Знаток (406), на голосовании 9 лет назад
Почему на компьютере не работают некоторые игры? Черный экран и не на что не реагирует, помогает только перезагрузки. Хотел сегодня поиграть в stalker и черный экран и насмерть глюкнул, хотя раньше шел идеально.
Таже история и с GTA sa.Хотя симс3 работает и гаррис мод тоже. Дрова на видюху стоят и дирекс тоже. Запускаю проверку дирекс 3D тоже черный экран. В чем проблема?
Голосование за лучший ответ
OneKnownAsNeo Мыслитель (8020) 9 лет назад
Причин вообще море, но самая распространенная это кривая таблетка, если пиратка.