стоило ли воевать в чечне, если как была она независима от россии, так и осталась?

Пользователь удален Ученик (34), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Марина Профи (600) 15 лет назад
Вообще-то, это не Россия Чечню в зависимость ввергала, а Чечня всячески хотела отсоедениться. И кстати Чеченская республика входит в состав РФ, о какой тогда независимости речь??
Остальные ответы
mihael Мыслитель (5846) 15 лет назад
для того кто начал эту войну конечно стоило.... деньжат нажили немало.
Андрюха Мастер (1878) 15 лет назад
О какой войне вы говорите? Насколько я понимаю,
Россия оказывала помощь чеченскому народу в борьбе с бандитизмом.
euro pa Мыслитель (5921) 15 лет назад
стоило.... деньжат нажили немало