Каков процент хамства в вашем характере?

Елена Гуру (4876), закрыт 15 лет назад
Шаман! Можете не отвечать, я ваш процент предполагаю.
Лучший ответ
Bassdrill Профи (914) 15 лет назад
0%, честное слово!!
Источник: Джентельмен=)
Остальные ответы
Fgt Мастер (2265) 15 лет назад
зависит от того к кому оно предназначено...
Enot Оракул (67973) 15 лет назад
Ровно столько же, сколько будет зависеть от оппонента. Чаще срываюсь, когда меня сильно достанут. Сама первая никогда не начинаю. Хотя конечно чаще всего себя сдерживаю. Вообще-м, всё зависит от моего настроения. Вообще не люблю хамить. Это не красиво.
Просто Просветленный (34215) 15 лет назад
0,1% в обычном состоянии и 51% когда съехала крыша :) да вы особо не расстраивайтесь изза хамства, помните, что всё вокруг есть наше отражение...