Для чего нужны границы? Каким границам, кроме географических, вы готовы подчиниться?

МОНА ЛИЗА Оракул (79716), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
РенеРус Просветленный (28486) 15 лет назад
Не хочется мне как раз ГЕОГРАФИЧЕСКИМ подчиняться... природа их не терпит.. а люди понавыдумывали заборы. . и так нудно через разрешенные калитки проходить: виза, досмотр, багаж.. лимиты провозимого, доказывать что не верблюд. что не останусь в их стране и тд. :))

Есть границы как далеко мы можем пойти во всем.. .
- в достижении цели
- в самореализации засчет. .
- человеческих отношениях
- в отношениях с государством
и тд и тп
Эти границы обрисованы в различных сводах правил, моральных кодексах, конституциях. .

Лично я пользуюсь только своим кодексом, который я восприняла от культуры, своих родителей. .
Пока сходило с рук :)))
Но от сумы и от тюрьмы лучше не зарекаться как известно.. .

Долой ненужные границы! но. . Да здравствует чувство меры!
:)

Источник: Безграничность мира..
Остальные ответы
•°*”*°•ВедА•°*”*°• Искусственный Интеллект (116151) 15 лет назад
ГРАНИЦАМ МОРАЛИ, НО НЕ ПРОДИКТОВАННОЙ, А УСТАНОВЛЕННОЙ МНОЙ И МОИМ МУЖЕМ ДЛЯ НАШЕЙ СЕМЬИ, ВЕДЬ СЕМЬЯ ТОЖЕ СУВЕРЕННОЕ ГОСУДАРСТВО:)))
Yana Мастер (1821) 15 лет назад
Границ много, каким я могу подчиниться.
Алла Епифанова Гуру (4937) 15 лет назад
Рамки приличия для меня еще существуют) )
А границы у каждого свои... в меру воспитанности и распущенности)))