Гейнер БСН Тру Масс. Какой вкус выбрать?

Собираюсь купить гейнер Тру Масс от БСН. Какой вкус лучше взять, чтобы не было приторно? Ваниль или печенье-крем?
Шоколад брать не хочу, так как после половины пачки от него, обычно, тошнило.

бсн фирма не очень, там ингридиенты хрен поймешь какие и в каких дозировках. бери другое

Приторный любой, если недостаточно воды, а вкус, ну это нелепейший вопрос; один скажет вкусный, другой горький, а в итоге именно после того как вы попробуете, тогда станет ясно какой вкус именно для вас. Странно вообще звучит про вкусы, когда спортпит - это не дегустация йогурта или мороженного!