Вы думаете для Создателя имеют значение половые признаки?

Wolf-Ramium Rose ® Гений (67099), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tatiana Просветленный (32631) 15 лет назад
Не думаю, что это ему так важно, это важно для нас с вами
Остальные ответы
Enot Оракул (67973) 15 лет назад
Я думаю, что нет. Если он нас создал по подобию своему.
Fox Malder Просветленный (36929) 15 лет назад
Конечно! Ведь Он знал - что создавал! Создатель точно знает разницу между мужчиной и женщиной, помимо первичных половых признаков. У мужчин и женщин один и тот-же набор гормонов в организме, но у женщин больше женских гормонов на целых шесть процентов, а у мужчин - больше мужских.

Возможно, Богу это всё не важно, Он выше этого, Он не разменивается на пустяки.

А Создаетль это всё тонко продумал! Нельзя сказать, что Ему это глубоко безразлично. :)))
NKRF Мыслитель (5511) 15 лет назад
Любому создалю хочется что бы его существо развивалось, так же у улиток два половых признака (есть и мужской и женский) , но что бы размножатся им нужен партнер.
Социолог Мастер (1725) 15 лет назад
в Мире энергий нету понятия мужской или женский пол, нету добра и зла.
Там есть только энергия.
Все эти деления на мужчин и женщин, на добро и зло придумали люди.

серегафф Мудрец (13950) 15 лет назад
Ань, вот откуда мы с тобой знаем что на уме у Создателя??? и потом, при чем тут Создатель?
Вот для меня имеет смысл половые признаки, мне с девчатами легче общаться чем с пацанами... А у тебя как???
mv Знаток (399) 15 лет назад
Да .имеет это мое мнение. Адам и Ева вот вам мужчина и женщина. Это продолжение рода человеческого. Мужчина имеет огромное значение в продолжении рода., во всем есть причина и следствие., вот четыре время года :весна лето осень зима _везде смысл Вселенной. Я и я -Большое Я это Создатель, А маленькое я Это каждый из нас .
Счастливый День Просветленный (26834) 15 лет назад
Нет, для Создателя имеет значение Чистота, Доброта наших Душ и Счастье.