Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А почему так?Ты ему вериш,хочеш узнать от него своё и ЕГО...секреты, а он...Извени..Спать пора(((????зачемТак????

Туборг Грина Просветленный (35832), закрыт 15 лет назад
доверие?...ждала. а его нет,...А НУ ДА ЭТО ЖЕ ИНТЕРНЕТ....ОТВЕТЫ...?ВОТ ТЕ И РЕАЛЬНОСТЬ....В ВИРТЕ....ПРОСТО ЗДОРОВО, НИКОМУ БОЛЬШЕ НЕ ВЕРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Лучший ответ
Личный Наркотик Гений (52586) 15 лет назад
а ты как хотела?
верить? - не верь никому! и себе не верь! сама себя если обманешь - так это самое обидное!
и вообще что с тобой?
где Грина? где та, что появляясь - озаряет все вокруг? !
весельем, светом, блещущим умом, и красотою затмевая солнца свет, где? и что стало с ней?

откуда грусть в твоих устах? откуда скука или печаль?
откуда?? ?
ты ли это?
Оль!
что стало? кто обидел? я ли это?
коль так - прости, я не хотел, но посмотри на мир что за окном!
прислушайся к неведомому счастью своему!
узнай его! зови и никогда не отпускай!
я знаю можешь, хочешь, но боишься.. .
позволь скажу: будь счастлива на веки и никогда не унывай!
будь радостна и не печалься никогда!
Люби и будь любима тем же человеком!
и не скучай! не вздумай плакать!
все хорошо! и верь и правду говори! но только осторожно!! ! -не переборщи!
и с ложью тоже осторожней! не заблудись сама!
...
Источник: ну же! что за настроение?!!! встать! встрепенуться! улыбнуться! быстренько давай и без всяких там не хочу или немогу!!!
Остальные ответы
Стюша Оракул (98846) 15 лет назад
понимаю... на данный момент.. очень понимаю..)
Владимир Красных Мудрец (16409) 15 лет назад
Дело то житейское. Опомнись
Андрей Борщов Знаток (268) 15 лет назад
Секреты есть секреты. А у тебя их нет?
Ксюшка Мудрец (19490) 15 лет назад
жизнь тяжела, спать тоже надо :)))
Неизвестно Гуру (4437) 15 лет назад
Ну ты сравнила вирт с жизнью....
Виктория Колесникова Мудрец (15127) 15 лет назад
Себе верь)))) остальным не обязательно. Псть они тебе верят или не верят. Забей на него!
ВиК Мастер (1114) 15 лет назад
Грань стерается между реалом и виртом?
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 15 лет назад
а это ты в кого так влюбилась ???что ж он так с тобой !! ай я яй нельзя так делать! хотя может сама виновата за многими тут бегаешь вот и ревность его взяла
METALLICA Мыслитель (7859) 15 лет назад
Всякое бывает, да испать тож надо иногда, особенно если с утра на работу!
Кира КоролЁва Паинька))) Гуру (2994) 15 лет назад
Устал просто. Не переживай. Сил наберется и все будет хорошо)
Salvatore Просветленный (42974) 15 лет назад
ну пусть человек выспится, потом мож. чё расскажет )))))