Как отбить женатого парня?

Безик Ксения Ученик (127), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lika Sim Мыслитель (9197) 15 лет назад
Сначала подумай, что ты делаешь. Ты разбиваешь семью! На чужом горе-счастья не построишь
Остальные ответы
Маша Раковская Профи (887) 15 лет назад
На чюжом несчастье счастья не построишь!!!!
Эфа Высший разум (1670988) 15 лет назад
это тебя нужно отбить, ремнём по мягкому месту
я не ангел Гуру (2946) 15 лет назад
подумай сначала, а ОНО ТЕБЕ НАДО? ! на чужом насчастье счастья не построить...
Каринэнуля А-yan Гуру (3060) 15 лет назад
a tebe to nujno....znaesh est'takoe pravilo...kak ti uvela...tak i u tebia uvedut..ia otbila na svoe gore 3 goda nazad...razbila semiyu s 4,5 letnim rebenkom...teper ponimayu chto menia Bog nakazivaet
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (989) 15 лет назад
Очень просто, но за это прейдеться расплатиться!
Евгения Знаток (259) 15 лет назад
За чем тебе на себя брать грех. Что холостых мало?
Гончарова Анютка Мастер (1110) 15 лет назад
Прстыди его. Скажи, что у него есть семья о корой нужно заботиться
”*°•.Konda.•°*” Мыслитель (6342) 15 лет назад
А нафига? Думаешь оно того стоит? Захотел бы- сам бы к тебе ушел.... значит ещё не твоё.
Yana Yana Мудрец (13313) 15 лет назад
Да не слушай ты никого. Если он тебе нужен, то отбивай. Просто люби и заботься, короче стань противоположностью его жене)