Спорная ситуация отношений!!!!

Пользователь удален Ученик (105), на голосовании 15 лет назад
С подругой не сошлись во мнениях....Она считает, что стоит это воспринять как что-то....Я - думаю не стоит....Но все же в догадках....
Уточню, что чувства к молодому человеку есть... как их назвать не знаю... но приятно находиться рядом, приятна любая забота....взгляд... чувствуется, что родной тебе человек...

Ситуация такая:
Произошло знакомство с молодым человеком....Общение... Обмен телефонами....1 встреча....2 встреча....3 встреча....Поцелуй в щеку....Пропал....
Решала узнать в чем же дело....Сказал, что у него есть девушка, в это время они были в ссоре....Спасибо за приятное общение... Естественно обида с моей стороны... Спустя какое-то время всё же написала смс этому человеку... Решила, если не судьба.. то хоть будем друзьями... Он не ожидал этого... Спросил почему? Ответила: надо уметь прощать людей....Но больше встреч не было....Смс....делились какими-то новостями друг с другом... Его звонки - болтали о жизни... периодичностью - примерно раз в неделю....но пол года общение было только таким....Позавчера проговорили 3 часа по телефону... Он предлагал прогуляться, встретить рассвет....Отказалась, но пообещала в следующий раз - обязательно....

Вчера - неожиданно произошла встреча... Была вечеринка на пляже....ОН был со своей компанией, я со своей....Подходил когда отдыхали -беседовал... В танцах искал меня глазами, хоть был в полуметре, хоть в 5 метрах... Проводили подругу домой - вызвался понести пакет с моим подарком на ДР... Потом присели на лавочке... Беседовали... Такие мимолетные, но милые: потрогать на ощупь платье....отогнать муху... Ерунда... но воспринимаются, как невербальное общение... Помотрели книгу с забавными картинками - подарок....Подобвинулся близко-близко....Пытался поймать мой взгляд... Поводил до дома....Отметил, что как-то быстро мы пришли, и не хочется прощаться... Поцелуй... Не позволила себе....В щеку....Ушел....

Как бы вы восприняли??? И дали бы в такой ситуации волю чувствам??? Или ждали бы от него??? Или ничего не ждали??

Рассудите....

Уточню, что девушки у него тогда не было, и нет...
Голосование за лучший ответ
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (989) 15 лет назад
А ты каждый раз будешь переспрашивать!
Пользователь удален Мастер (1558) 15 лет назад
Пипец! Он тебя всю изведет так!
Я с таким была, - постоянно: то все нормально, то пропал-обиделся. Не начаний ты эту нервотрепку!
Юлия Гуру (2884) 15 лет назад
Попытка - не пытка! Никто тебя за нее не убьет. Так что, ты попробуй с ним отношения.. . А там - уже посмотришь и все решишь на месте! В конце концов, чем черт не шутит! Да и кто не рискует, тот не пьет шампанского; ) Ты только особо рисковые моменты не подпускай; ) )))))
Так что, удачи тебе) Слушай свою интуицию, она не обманет!