У Вас сегодня много дел?

Небо Оракул (53491), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Подгаевская Гуру (2734) 15 лет назад
куча просто... но на фиг ничего не хочу делать))))))))) пойду поваляюсь.... не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра))))))))
Остальные ответы
татьянка. Мыслитель (7344) 15 лет назад
понедельник-день тяжелый, лучше завтра начну деловиться!
captain NEMO Просветленный (23138) 15 лет назад
Дел не а проблемм будет много....
* NASTASьЯ * Гуру (2706) 15 лет назад
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать!
А дел у меня сегодня не очень много: каждый день одно и то же (сижу с сыном дома)
Анна Сторожевых Мастер (2065) 15 лет назад
Да, книжку, начатую в пятницу, дочитать.
galinka Просветленный (20054) 15 лет назад
Дела-то есть всегда, но в такую погоду (небо в тучах, ливень моросит и темно как в сумерках) ничего не хочется делать.
Татьяна Селянина (Поплевко) Искусственный Интеллект (102774) 15 лет назад
Сегодня дел не очень много, а вот завтра будет достаточно суетный день....