Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая девушка Хью Хефнера вам нравится больше?см.фото

Дашуля Гуру (3235), закрыт 15 лет назад
Кендра,Бриджит или Холли (слева направо)Мне нравится больше Бриджит)
Лучший ответ
Игорь Матвеев Мыслитель (8502) 15 лет назад
Блин, та же самая байда, чего ты на этих пластилиновых запала, непойму....
Остальные ответы
Петербурженка Искусственный Интеллект (882815) 15 лет назад
Мне нравится девушка в черном пиджаке.
Максим Парчагин Профи (557) 15 лет назад
Кендра вообще страшная! С Холли я бы поразвлекался, не будь у меня половинки :) А так скажу: Холии, иди лесом, ты меня не возбуждешь %)
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 15 лет назад
я с подозрением отношусь к искусственным сиськам и толстому слою штукатурки на лице, и ваще мне нравятся конопушки на лице, вот такое моё извращение...
Борис Охотин Знаток (296) 15 лет назад
А меня силикон не сильно волнует. Гораздо приятнее натуральная красота.
Kotэ Мудрец (11590) 15 лет назад
в зеленой блузке симптичнее