Как долго вы можете не видеть любимых??

Мария Ли Мастер (2133), закрыт 15 лет назад
Сколько вы можете продержаться не видя свою любовь???И сколько длилось ваше самое долгое растование?
Лучший ответ
Syuzanna Myrovych Мастер (1352) 15 лет назад
Buvshego myza ne vudela god....On bul na vojne....Potom mu razoshlus6...Navernoe eto rasstojanu nas u pogybulo, a mozet nu4ego u nebulo yze togda....Za4em yhodul?
A sej4as ne vuzy ljybumogo 4eloveka po4tu 3 mesjaca, no 4erez 2 nedelu mu snova yvudemsja i nadejys6 yze ne bydem ak na dolgo razly4atsja....
Horoho 4to est6 takoe 4ydo tehnuku kak internet. Mozno i vudetsja i podderzuvat6 otnoshenuja. U eslu onu krepkue, ja dymajy mozno perejyu i perezut6 nekotoroe vremja....Y kazdogo etu predelu vremenu svou....
Остальные ответы
Flesh[ZLO] Мудрец (13518) 15 лет назад
2 недели. Это предел.
санек ильин Знаток (452) 15 лет назад
и дня не могу без нее прожить, а самое долго год, она в германию уезжала
OLka Профи (822) 15 лет назад
если неделю не увижу то постоянно такое чувство что кого-то не хватает, самое долгое рассавание это навсегда расстались и через 4 года встретились снова и пока все хорошо у нас
Источник: Личный опыт
я Гуру (3808) 15 лет назад
без любимых не представляю и дня!!!!
Dark Jek Профи (689) 15 лет назад
я любимую ни разу не видел в жизни, только на фотках, но на фотках чаще 1 раза в час. А разговариваю я сней 2-4 часа в день обычно...
ксю Мастер (1817) 15 лет назад
самый большой срок это 23 дня- когда была на сессии
Анастасия Браузе Гуру (3722) 15 лет назад
я вообще не могу без любимого!