подскажите, пожалуйста сериал или фильм о любви ученицы и учителя.

Светлана Рязанцева Знаток (343), закрыт 10 лет назад
Я очень хочу посмотреть сериал или фильм российский, где девушка влюбляется в своего преподавателя. Не обязательно, чтобы они остались вместе или его чувства были взаимны. Мне просто интересно, что она при этом испытывает. Желательно, чтобы был русский. Можно и другой страны, но лучше русский. Но если знаете и зарубежный - пишите.
Лучший ответ
Остальные ответы
Лера Обашева Ученик (109) 2 года назад
подскажите пожалуйста детективные сериалы где напарница влюбляется в напарника но у него есть девушка его девушка оказывается преступницей он влюбляется в напарницу