Оказывается желания имеют обыкновение исполняться! Просто, как это не банально, надо очень-очень хотеть чего то, мечтать

Andzelika Volodina Гуру (4573), закрыт 15 лет назад
и тогда вселенная откликнется на вашу мечту Проверено на собственном опыте А как у вас с этим?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (28324) 15 лет назад
Это действительно так! Как себя настроишь, убедишь - так и будет!
Бывают люди, которые как бы притягивают к себе несчастья - они постоянно ноют, жалуются, и всё-то у них плохо, всем завидуют: вот и результат.
Остальные ответы
TS Мыслитель (8603) 15 лет назад
Мысль не верна. Нельзя создавать избыточный потенциал в пространстве, инача навновесные сили будут стремиться его кампенсировать, а по инерции пройдут дальше и принисут то чего ты желал, но ровно наооборот, как и в том случае если чегото не хочешь, то это и получишь, потому что создаешь потенциал направленный на то ЧТО ЭТОГО СЛУЧИТЬСЯ НЕ ДОЛЖНО, потенциал компенсируется, по инерции проходит дальше создавая то чего ты не хочешь. Верный способ не желать всем сердцем, не думать каждый день, а просто знать что ты этого хочешь, не зацикливаясь и оно придет.
Пользователь удален Ученик (141) 15 лет назад
не всегда от полученного мы радуемся.
перед этим нужно задуматься о будущем ( зачем мне это? ка к я изменюсь после исполнения? что будет с окружающими и т. д.)