Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А вам так уж важно ,что бы ваш партнёр был красив?

***Царевна Утка*** Мыслитель (9226), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ozzy Оракул (97596) 13 лет назад
Я когда первый раз целовалась с будущим мужем, один глаз приоткрыла и ужаснулась - какое страшилище, думаю! До этого у меня были сплошные красавчики. Но после, я присмотрелась и поняла - он красив не смазливой, а мужской красотой и тетки на него ТАК реагируют и по сей день.. . Это дает мне повод гордиться моим выбором.
Остальные ответы
Ольга Шилина Просветленный (29036) 13 лет назад
Для меня, как оказалось - да. Встречалась одно время с парнем, который, как говорится, был чуть симпатичнее африканского крокодила и, честно говоря, чувствовала себя хуже, чем с симпатичным парнем/мужчиной.
Кирилл Гуру (3190) 13 лет назад
Желательно.. . Я думаю, что красота - одно из составляющих звеньев.. . Приятно же, когда возле тебя красивый человек.. . Но понятия красоты у всех разные, так что не стоит особо заострять на этом внимание!
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220570) 13 лет назад
Как сказал Чехов, в человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. Мне важно, чтобы мой партнер был умен и обязательно следил за собой. У такого человека - чистая здоровая кожа, ухоженные волосы, а это уже красиво. А если он еще и с уважением относится к своему телу: ведет здоровый образ жизни, правильно питается и знаком со спортом хотя бы шапочно, то такой человек обязательно будет привлекателен.
Просто Константин © Оракул (79098) 13 лет назад
Мужчина чуть красивей чёрта - уже красавиц...
Оренбург Мастер (1594) 13 лет назад
Не важно, мужчина должен быть добрым и уважительным
Tena Мудрец (10824) 13 лет назад
дада красив душой и умен!!!!
Похожие вопросы