откликнитесь,кто хоть раз был на охоте на петли.Посоветуйте.Как ловить?

Пользователь удален Ученик (109), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Камиль Волжский Просветленный (44887) 15 лет назад
Ловил неоднократно.... Ставил на зайцев и птицу.... ну об этом можно почитать в книге "САС уроки выживания" там много типов петлевых снастей и ловушек.... очень доходчиво.... так же еть книга "Русская охота самоловами"....но это всё браконьерские способы....