Почему русский рэп скатился в уг? Ведь людям нравится смысловой рэп (юг, maryjane,d.o.b.),а нам навязывают бред (dino mc..)?

Сергей Поминов Ученик (71), закрыт 9 лет назад
Почему я считаю, что людям нравится качественный смысловой рэп? Потому что около трёх лет подписан на одну из самых популярных групп про русский рэп в вк . Потому что народ не лайкает всякое дерьмо, не репостит, а как только появляются посты про старую касту, злого духа, юг, так сразу количество лайков возрастает в 5-6 раз, репосты, народ отписывается, что это стоящие группы... Когда я подписывался на ту самую группу, то делал это, не чтобы видеть говно в новостях. дело в том, что тогда в группе мог оставлять записи любой желающий и можно было видеть (и довольно часто) , как молодые и неизвестные ребята делают то, что будут слушать тонны людей. Их одобряли, в комментариях предлагали продолжать делать дело. Итого получается, что таланты есть, чтобы писать смысловой и качественный рэп, спрос со стороны масс тоже есть, но нас кормят всяким бредом. Как так-то? Куда делись Ю. Г. , рабы лампы? Не надо писать, что я стар и новое приходит на замену старому. Я, например, всегда куда охотнее посмотрю Титаник или 12 разгневанных мужчин, или советскую классику кино, чем новых трансформеров или человека-паука. И не из-за уважения ко времени, а потому что действительно интереснее. Может, описано несколько по-детски, особенно про ценность музыки на основе количества лайков, но суть, надеюсь, ясна.
Лучший ответ
- Мыслитель (9050) 9 лет назад
Ну и слушай дальше своего Капу.