Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Чем лучше забить свой мозг-какой информацией, чтобы не посещали плохие мысли?

Пользователь удален Ученик (136), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Мастер (2147) 13 лет назад
Да, только нужной информацией.
Человек как система с входящей/выходящей информацией, а внутри черный ящик.
Так вот нужно что бы входящая информация была "позитивной", поэтому на выходе будет "позитив" :)
и еще это не просто и над этим нужно работать постоянно, либо смириться с тем, что есть.
Остальные ответы
Ключник Судьбы Оракул (54241) 13 лет назад
Твою суть не забить информатикой. Материнские программы определяют суть и судьбу.)
Пользователь удален Мастер (1622) 13 лет назад
Если вы не можете читать молитвы, можно попросить помощь у природы . Например пообщаться с морем, лесом, горами и т. д
Акулина Просветленный (23815) 13 лет назад
Мне в такой момент помогла книга Т Платоновай" ПутьДомой" Попробуй!!!
Галина Оракул (87527) 13 лет назад
Забить мозг невозможно. Надо учиться управлять мыслями. Просто следить за ходом мысли и переключать в нужный момент в правильное русло.
Анатолий Хапилин Просветленный (22549) 13 лет назад
Мозг не преднаначен для хранения информации и думания тоже. Поэтому не получится. И что же думает? Ответ в источнике. С рисунками.
Источник: www.teoforum.narod.ru
dariy-n Знаток (273) 13 лет назад
Я читала книги по восточной философии, хорошо отвлекает от лишних мыслей
Настенька Ученик (164) 13 лет назад
Нужно направить свои мысли на хорошее, смотреть на всё с точки зрения Бога.
Дина Просветленный (36718) 13 лет назад
Смотрю я, мечешься ты... Задаешь душераздирающие вопросы... Тебе надо просто подружиться с Богом-и ты обретешь душевное равновесие. Так и со мной было)) Ты вот взял себе такой громкий ник. Если он, действительно, твою суть отражает, то почему ты ищешь истину где угодно, только не у ее Источника?
Псалом 1:1–4: Счастлив человек, который не поступает по совету нечестивых, Не встаёт на путь грешников И с насмешниками не сидит,  2 Но находит радость в законе Иеговы И читает его закон вполголоса день и ночь.  3 Он будет как дерево, посаженное у потоков вод, Которое приносит свой плод в своё время И листва которого не вянет. Во всём, что он делает, преуспеет.
Похожие вопросы