Помогите, пожалуйста!

Vika Мастер (1853), закрыт 15 лет назад
Вот уже как 2 года меня периодически мучают странные боли под левой лопаткой, иррадирующие в живот и сердце. Пару раз делала обследование, но не полное. Проверяли желудок, делали УЗИ, брали анализы, но всё безрезультатно. Мой врач натоятельно советует сделaть полное обследование, а у меня не хватает духу на это, - испытываю панический страх перед окончательным результатом. Подскажите, как выбраться из этого замкнутого круга и уже на что-то решиться!
Лучший ответ
Мариша Профи (765) 15 лет назад
Лучше пройди полное обследование, а то так еще больше мучаешься, придумываешь всякое.
Боишься услышать страшный диагноз? А ты не думаешь, что чем раньше узнаешь, тем легче и быстрее вылечить болезнь. Так можешь и больше запустить, так-что думай о хорошем и проходи полное обследование, а то так и будишь жить в догатках.
Все будет хорошо!
Остальные ответы
Александр Гуру (3028) 15 лет назад
Думаю, полное обследование пройти все же стоит. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, не переживай. УДАЧИ
Горькая Мыслитель (7106) 15 лет назад
Единственный выход - обследоваться полностью. Кстати. По собственному опыту могу сказать - у Вас может оказаться банальный хандроз, который - редиска нехорошая, маскирует свою боль болью других внутреннних органов
Людмила Крючкова Гуру (4714) 15 лет назад
Не нужно быть страусом, прячущим голову в песок. Чем вы раньше выявите свои болячки, тем легче их лечить. Чем дальше, тем больше развивается болезнь, если она есть. Может, ничего страшного и нет!
NS Мастер (2355) 15 лет назад
По вашему рассказу очень похоже на поражение хвоста поджелудочной железы. Надо сделать УЗИ с прицелом на хвост, исследовать ферменты поджелудочной и обследоваться на сахарный диабет. Ничего страшного - с этим живут
Светлана Михайлина Профи (706) 15 лет назад
сделать полное обследоание!!!! чем долше тяните, тем страшнее может быть окончательный диагноз. может у вас вообще просто защемление позвоночника? а вы тут панику наводите)
Доктор Мастер (1911) 15 лет назад
Это банальный остеохондроз позвоночника. Массаж, турник, упражнения, никаких проблем.
J@NE Мыслитель (8283) 15 лет назад
Не мучай себя, пройди полное обследование, обязательно!!!
Источник: моя профессия