10 лет назад
от

Как вызвать бесплатно ГОСУДАРСТВЕННУЮ СЭС для обработки квартиры/ квартир от тараканов

Добрый день. Живем в квартире на первом этаже. Раз в месяц травим тараканов. Подскажите, пожалуйста, каким образом можно БЕСПЛАТНО вызвать СЭС для обработки квартиры. Или как оформить коллективный запрос от жильцов. И каких жильцов? Только первого этажа? В подвале у нас спортзал какой-то.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

сэс обрабатывает подъезды, подвалы и чердаки и может вам дать средство если попросите.

они этим не занимаются. так бы все и травили на халяву тараканов но почему то покупают средства от них и вызывают платных дезинсекторов