Когда знаменитости посещаю церемонии награждений они берут наряды на прокат ?

my love Знаток (359), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маркиза Ученик (133) 9 лет назад
не все, есть знаменитости которые покупают платье!
Kassia Просветленный (29756) 9 лет назад
Наверное, не напрокат, а в качестве рекламы. Рекламируют различные дома мод, чаще те, лицами которых являются. Кто-то шьет, кто-то покупает готовое-по-разному
карин сар Ученик (216) 9 лет назад
есть шоу румы туда привозят разные наряды и за денюшку можно из арендовать, как вот все эти пикап менеджеры и стилисты отвозят для звезд их арендованные наряды в место где будет мероприятие, там их красят и одевают, редко когда знаменитости сами вольны выбирать себе наряд. так что да )
Dean Winchester Мыслитель (6486) 9 лет назад
им наряды предоставляют, в качестве рекламы
siaa Мыслитель (6310) 9 лет назад
Многие всё же предпочитают брать на прокат
папина дочка Просветленный (30298) 9 лет назад
кто берет на прокат, а кто покупает!