Когда знаменитости посещаю церемонии награждений они берут наряды на прокат ?

my love Знаток (366), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маркиза Ученик (133) 10 лет назад
не все, есть знаменитости которые покупают платье!
Kassia Просветленный (29756) 10 лет назад
Наверное, не напрокат, а в качестве рекламы. Рекламируют различные дома мод, чаще те, лицами которых являются. Кто-то шьет, кто-то покупает готовое-по-разному
карин сар Ученик (216) 10 лет назад
есть шоу румы туда привозят разные наряды и за денюшку можно из арендовать, как вот все эти пикап менеджеры и стилисты отвозят для звезд их арендованные наряды в место где будет мероприятие, там их красят и одевают, редко когда знаменитости сами вольны выбирать себе наряд. так что да )
Dean Winchester Мыслитель (6505) 10 лет назад
им наряды предоставляют, в качестве рекламы
siaa Мыслитель (6310) 10 лет назад
Многие всё же предпочитают брать на прокат
папина дочка Просветленный (30308) 10 лет назад
кто берет на прокат, а кто покупает!