достаточно ли красить глаза только тушью?

Ксюша Горбунова Гуру (3554), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Людмила Сердюкова Профи (887) 15 лет назад
Это зависит от случая в обычный день - ДА.... А вот в особый случай можно и тенями и карандашом.... да и подводкой обычной....
Остальные ответы
Кошастик Искусственный Интеллект (140010) 15 лет назад
Да, а почему нет, некоторым даже лучше.
Kerry Просветленный (33466) 15 лет назад
смотря зачем тебе нужен карандаш и тени? если ты хочешь визуально уменьшить или наоборот увеличить глаза, то одной тушью не отделаешься
Sapphieros Мудрец (17053) 15 лет назад
В принципе достаточно. Но парни любят естественность.
Екатерина Сушинцева Мастер (1407) 15 лет назад
Это твое личное дело, как хочешь так и красься, только смысла в этом не вижу, мне кажется если уж решила то макияж должен быть полным, от одной туши ни чего не измениться, так какой ваще смысл портить реснички?
Vika Мастер (1853) 15 лет назад
Ranjshe ja boyalasj wiyti na ulizu be3 polnoy raskraski, a teperj mne kagetsya eto wse takoy erundoy... Poetomu, dumayu, 4to 4em estestwennee, tem lu4she.
Симпотяга Ученик (151) 15 лет назад
Если ты для красоты хочеш, то оно тебе не надо, ты и так КРАССАВИЦА!