А что делать, если модератор к тебе относится не так, как к другим?

Солнышко Искусственный Интеллект (257480), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Cказошник Гофман Мастер (1667) 15 лет назад
Это ты зря так думаешь. Наши молодцы-мадыраторы относятся так ко всем симпатичным девушкам проекта. Комплексы душат, быть может?
Остальные ответы
Igor Hangin Гуру (4452) 15 лет назад
забудь!
а чтобы отношение было хорошее задавай вопросы только про погоду )
Игорь Высший разум (241205) 15 лет назад
Значит у меня будет новый тесть.. .
а ты получишь блат)))