Можно ли поставить на один комьпьютер...
антивирус kis 7 и модуль проактивной зашиты nothon antibot
Можно.
Но не нужно :)
Две антивирусные программы, запущенные одновременно, могут конфликтовать друг с другом, определяя противника как вирус. Поставить то можно обе, но запускать лучше по одной.
И вообще, если уж речь пошла о Northon, то лучше и поставить полную версию Northon Antivirus - круче антивирусной программы, по-моему, нет.
Можно, но они начнут друг друга перехватывать, начнутся глюки.
Но поставить можно.
Конечно можно)
У касперского есть превосходный модуль проактивной защиты, юзай его!
главное ставки сделать кто победит