Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Кто может мне помочь. я забыла пороль от аськи его надо вернуть.

Елена Зарифова Мастер (1669), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
RaT Мастер (2386) 13 лет назад
примари маил есть?
Димон Профи (505) 13 лет назад
Вспомни ответ на секретный вопрос) И пароль тебе вышлют или по дополнительному мэйлу)
S@SH@ Профи (823) 13 лет назад
скорее всего ей хана. попробуй с qip.com восстановить. а следующий раз закрепляй за адресом на рамблере, они хоть высылают пароль если забудешь!
Василий Дергунов Профи (716) 13 лет назад
Если ты помнишь адрес электронной почты, у казанный при регистрации в ICQ, то можешь воспользоваться востановлением пароля (https://www.icq.com/password/). Нужно будут ввести номер, и-мейл и цифровой код подтверждения, пароль вышлют на почту.
Источник: опыт.
Пользователь удален Профи (555) 13 лет назад
Вот как можно пароль забыть?
Serega45 Мастер (1134) 13 лет назад
Тебе помогут таблетки от склероза!
Inetm@n Мыслитель (9114) 13 лет назад
ICQ DB v2.1 rus
Программа, предназначенная для вытаскивания паролей из всеми любимой ICQ.
Если Вы не знаете как работать с данной программой - Вам стоит сделать всего лишь несколько кликов, и она сделает всё за Вас! И уже через несколько секунд Вы увидите полный список ICQ уинов, зарегестрированных на Вашем компьютере.
Условия использования: Бесплатная - FreeWare
Язык интерфейса: Русский
Автор: JeyDee
Дата обновления: 2004-11-04
Кармелиус Мыслитель (6053) 13 лет назад
Варианта 2.

1. ICQ всегда при регистрации требует задание секретного вопроса и ответа на него. Если помнишь ответ (вплоть до каждой буквы или цифры) - отлично. В самой ICQ, при подключении есть ссылка типа "forgot password" - там эта напоминалка паролей и будет.
2. Прост, как яичница. Скачать нужно QIP. Я поначалу после ICQ долго блевался, но вскоре привык)
Похожие вопросы