а правда ли учреждена премия мужчине который первым родит ребёнка?

Станислав Профи (717), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Станислав (Patria o Muerte ©) Просветленный (24382) 17 лет назад
про Медведева Nibler круто завернул! ништяк ответ - заткнул за пояс всех гуру и профи! а ваще можно заработать лимон просто на рекламе и журналюгах. если взять в долю например Рошаля и он подтвердит факт беременности, а мотом чёнить придумаешь - скажешь что рассосалось.. . :)
Остальные ответы
Stek Гуру (3574) 17 лет назад
Да, правда. И учредил её Чарли Чаплин.
Андрей Ильющенко Ученик (171) 17 лет назад
да. говорят несколько миллионов долларов
Гайка Левая Мастер (1373) 17 лет назад
только это не премия, а часть завещания.
VL Гуру (4802) 17 лет назад
Да. Причем премия большая в районе 700 млн $
Так что пробуй, может еще успеешь...
Даша Морозова Гуру (4542) 17 лет назад
ага, по этому старайся!!!! ха =)))))))))
denm Мудрец (17831) 17 лет назад
Да, её учредил Чарли Чаплин.
Nibler Профи (718) 17 лет назад
Да никто этого не учереждал, лично читал опровержение этого слуха! Так что не пытайся! Максимум 250 тыс. рублей, и то за второго! Это Медведев обещал, чиновник такой!
ходок ходовой Мыслитель (8062) 17 лет назад
Да, правда, но дело - бесполезняк, многие стараются, но... женщины не делятся секретом. А ещё равноправие! Эх!
vega82 Мыслитель (7821) 17 лет назад
А ты уже готов её получить? Какой месяц?
Полет без экипажа Просветленный (25753) 17 лет назад
В японии ученые трудятся над проектом по способности мужчин ожать детей... женщины вымрут и планета Земля будет населена геями-мутантами
Mihalich Знаток (402) 17 лет назад
Премия- ВСЕГО лишь слух, и ни чего более!