В какой стране живут САМЫЕ счастливые люди?

Пользователь удален Профи (560), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Алешин Просветленный (37365) 15 лет назад
Наверное, в Раю, но проверить трудно...
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12965) 15 лет назад
Приезжайте к нам в Россию, увидите. А будет скоро всё лучше и лучше! Люди любят свою страну и близких, это ли на счастье!
Crazzzzy digital mouseМудрец (19199) 5 лет назад
А вот тот кокс, который вам сейчас из аргентины привезли можно хоть какую то часть приобрести?
Ху-дожникМудрец (18831) 5 лет назад
... " люди любят свою страну " , а ВЛАСТЬ любит своих людей регулярно трахать в своей стране .
Uwenagel Оракул (78792) 15 лет назад
В дурдоме, только они счастливы по настоящему
Пользователь удален Мыслитель (5240) 15 лет назад
В разных-если вопрос о счастье, а не о благах.
Мария Мастер (2236) 15 лет назад
Самые счастливые люди живут в Дании

Демократия, общественное равенство и мирная атмосфера внутри страны делают Данию самой счастливой страной мира. К такому выводу пришли эксперты, проводившие опрос с целью выяснения мировых ценностей.

Самой несчастной страной признана Зимбабве, в которой в последнее время происходят политические столкновения, сообщает УНИАН.

Высокие показатели также у Пуэрто-Рико, Колумбии, Северной Ирландии, Исландии, Швейцарии, Ирландии, Голландии, Канады и Швеции. США занимают 16-е место в рейтинге счастливейших стран мира.

Однако, как показывает опрос, мир становится в целом счастливее. С 1981 по 2007 год количество счастливых людей увеличилось в 45 и 54 стран, где проводился опрос.
Александр ЧелнокИскусственный Интеллект (150428) 5 лет назад
Но в Дании не демократия, а монархия.
заюня Гуру (3491) 15 лет назад
в другой - причем всегда в другой вне зависимости от вашего местоположения. хорошо только там где нас нет!
а вобще счастье ето сугубо индивидуально ощющение.
прекрасная Мыслитель (5422) 15 лет назад
все зависит от самого человека, где бы он не жил, если он настроен позитивно, ему будет хорошо везде.
Danil Astapenko Гуру (3340) 15 лет назад
Да нет такой страны .В любой стране найдутся недовольные.
Шалунишка Мудрец (19572) 15 лет назад
я читала в Индии, но думаю что в Дании. Они довольны всем: правительством, королейвой, налогами, хотя и платят 60% налоги.
Туся Гуру (3269) 15 лет назад
В каждой стране есть самые счастливые люди!
Gulmira Suleymanova Ученик (107) 15 лет назад
Счастливые люди живут в той стране где живём не мы! поговорка "Весде хорошо где нас нет"потходит как ответ на твой вопрос ты не находиш
1 1 Мастер (2403) 15 лет назад
В Северной Корее.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458480) 15 лет назад
Это зависит не от страны, а от человека. Хочешь быть счастливым, будь им!
Сергей Гуру (3270) 15 лет назад
Кто приедет жить в Россию тот поймет что раньше он жил в своей стране счастливо.
Ирек Абый Гуру (3196) 15 лет назад
В которой нет интернета, почты и телевидения.