Время игр
+2Как переключиться с выживания в творческий режим в игре Майнкрафт? 1.5.2.
выжить немогу, хочу читами воспользоваться. Но gamemode 1 не хочет мне дать такую возможность! У меня версия 1.5.2.(скачала только сеня)
Дополненне хочет говорю, же! пишет нейзвесная бла бла
Пишешь /gamemode 1,чтобы переключиться на творческий, а /gamemode 0 обратно (и все):)
/GAMEMODE 1 ,/gm 1
Команда / gamemode 1 творческий режим /gamemode 2 в этом режиме нельзя не чего ломать /gamemode 3 режим наблюдателя /gamemode 0 режим выживание а на сервере /gm 1 и
/gm 0
Команда /gamemode1 творческий /gamemode 0 режим выживание не забудьте в настройках перед созданием мира разрешить читы.