Как у вас в семье распределены обязанности?

Светлана Мыслитель (6406), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
нет Просветленный (33630) 15 лет назад
Муж- пылесосит, ремонтирует, выносит мусор, покупает хлеб, купает ребёнка, стирает и гладит свои вещи, когда я занята, готовит кушать.
Я в основном готовлю, стираю, делаю влажную уборку.
Посуду моем по очереди.
Остальные ответы
tamara malinovska Высший разум (148339) 15 лет назад
Поровну между всеми, кто свободен, тот и делает необходимое на данный момент.
Человек Человеков Ученик (149) 15 лет назад
я дома пашу как лошадь=)убираю, иногда стираю, но чаще готовлю))) очень люблю готовить, хотя я мужчина.
Ксюша Мастер (1134) 15 лет назад
Жена: следит за домашним очагом, создает уют.
Муж :пользуется этим. (он же добытчик, по его словам, хотя жена тоже работает)
невер Мастер (2144) 15 лет назад
А мы за 12 лет ак ничего и не распределили, Просто не заморачиваемся
Госпожа Удача Знаток (424) 15 лет назад
Еще как распределены! Муж добывает деньги, дочь учится, а все остальное делаю я. (((
добрый Мастер (1983) 15 лет назад
Всё зависит от степени усталости второй половинки.
Аня Иффанова Знаток (401) 15 лет назад
Оч просто: весЬ дом убираютЬ предки, а я уЖе 2 недели пЫтаюсЬ убратЬ свою комнату)))))
Рада Жукова Просветленный (32415) 15 лет назад
У нас так-муж зарабатывает деньги, а я занимаюсь детьми и хозяйством. Он помогает иногда, что я попрошу, но конкретных обязанностей у него нет.
Сауле Мастер (1235) 15 лет назад
никак, все делаю сама!