Америкашки дали спамеру 2 года тюрьмы. Хорошо. Но почему так мало? Я бы за спам пожизненно закрывал уродов!

nddv Мудрец (16488), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Гыгыгы)))) Шармана! Пожизненное, но БЕЗ ДОСТУПА к компьютерам! А то не считается!:-)))))))))
Дополнен 15 лет назад
Novoe, боюсь, мне городские власти не выделят землю под захорошение спамеров:-))) Шрамана, извините за опечатку в Вашем нике (в первом дополнении).
Лучший ответ
Novoe Искусственный Интеллект (304640) 15 лет назад
Начни с разносящих листовки в подъездные почтовые ящики, их тебе под силу в день одного-двух отлавливать и закапывать :)
Остальные ответы
Даньнисы Цзы Мудрец (10551) 15 лет назад
у них в тюрьме сервер, хотите чтобы он пожизненно спамил.
Пользователь удален Знаток (439) 15 лет назад
их можно понять, это их работа