посоветуете? : еду в Турцию (Кемер), одна, в 3*(еще не определилась в какой), на 10

Сан Саныч Гуру (4653), закрыт 15 лет назад
дней. Сколько взять с собой $, шиковать не буду, на что надо тратить? Где взять путевку в Москве? у какого тур оператора? сколько стоит на одного? ТОЛЬКО ПО СОБСТВЕННОМУ ОПЫТУ!
Лучший ответ
Наталия Мастер (2460) 15 лет назад
Могу посоветовать хорошие 3* отели:
на 1-ой береговой линии в Кемере - это Valeri Beach Resort, Dragos Beach Hotel
Питание по системе все включено: завтрак, обед, ужин а также все напитки местного производства... .
В номере - ТВ, кондиционер, фен, балкон, ковровое покрытие
Бесплатно сауна, турецкая баня, бассейн, анимация
Отели находятся на берегу моря, до пляжа 80-100 м.... зонтики, шезлонги, матрасы - бесплатно... .

На что потратить:
- экскурсии и развлечения (турецкая баня, аквапарк, отдых на яхте, рафтинг, квадрациклы, исторические места.. . от 10$ до 200$;
- посещение ночных клубов+напитки там (от 20 $ за вход + напитки )
- шопинг (в т. ч. сувениры, сладости, одежда )
Плюс не берите экскурсии у отельных гидов, т. к. они у них раза в 2-3 дороже! лучше пройдите несколько метров и купите в агентствах, где они намного дешевле!
Фрукты стоят дешево! естественно, учтите, что персоналу нужно давать чаевые (1-2 $)

Купить путевку можно в любом офисе Куда. ру у надежных туроператоров Tez tour, Pegas, Mostravel, Kapital tur
на 10 дней от 800 $ на человека, и учтите что на одного человека путевка выходит дороже чем, например, на двоих или на троих... .

И не слушайте других, которые утверждают что в 3* отели это плохие отели... Смотря где находятся эти 3 звезды. В одном месте, Турция, например, нормально, в другом - Египет, Тунис, полный отстой.

Счастливого отдыха и красивого загара!!! !
Остальные ответы
Simple Eazy Просветленный (25405) 15 лет назад
По собственному опыту-дешевле в интернет-магазине, я брала в ГЕО-ТУР-дешевле, чем через турагентство процентов на 50.
3*-не очень хорошо, потому, что будут ощутимые ограничения-нет ТВ, кондиционер не всегда работает, лучше 4*
Если питание будет-все включено, то много денег с собой брать не понадобится-если только на экскурсии поедешь, или по магазинам пробежишь-соблазнов много, сувениры, сладости, кожа.. .
Набери в поисковике интернет магазины, отдых и там выберешь, но другие фирмы я не знаю, не пользовалась их услугами.