А вот если бы все люди, на Земле, враз покаялись, лопнули бы уши Господа, от услышаного?

0386868 Оракул (62676), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пасквилянт Гуру (4950) 15 лет назад
Да нет же! Грехи-то типовые, изобретательностью не отличаются. Кто ермолку забыл одеть перед входом в синагогу, кто от супруги налево сходил...
Остальные ответы
petr kurow Просветленный (29140) 15 лет назад
Живи спокойно. 90% людей всегда считают себя правыми, а виноватами других. Так что это не случиться.
даша черятьева Мастер (2022) 15 лет назад
Согласна, что он знает всё!Бог он на то и Бог!
Nika Оракул (67108) 15 лет назад
Он и так все знает. Главное, чтобы люди сами осознали свои грехи. Именно этого Бог ждет от каждого.
Керулен Мудрец (13925) 15 лет назад
Сдаётся мне, что он спит пока.