Что значат в вашем понятии слова "Служить богу"

tina ЧП Просветленный (27290), закрыт 15 лет назад
какую службу может служить человек Богу? Он же может все и без нас.
и вообще что ему нужно то? (может не мы а наши души)

И вообще пишите все что думаете поэтому поводу. И если можно по меньще цитат из библии...

Кстати доброе всем утро!))

Лучший ответ
Александр Оракул (56824) 15 лет назад
скоко тебя можно учить?)) )

у Бога одна цель и одно желание!!!. цель: предстать перед людьми в чистом виде (что ОН успешно и делает)
желание: посмотреть на всё со стороны (второе для него сложней, так как ОН видит этот мир, только тогда, когда мы совершены, т. е. заняты Любимым делом: мать держит младенца, художник рисует картину, ребенок на санках с горки и т. д.).. .
вот я сейчас радываюсь ТЕБЕ.. . а ОН всё видит!! ! и этим питается...))) )

Привет Любимая!))
Остальные ответы
Марина Мастер (1082) 15 лет назад
Доброе утро! Думаю, служить Богу значит служить людям....
Натали Мастер (1017) 15 лет назад
Бог есть любовь, значит любовь и сострдание ко всем живым существам.
Баширик Профи (815) 15 лет назад
Служить Богу-значит жить по заветам Божьим.
Владимир Родин Оракул (62861) 15 лет назад
Есть праведники- люди соблюдающие канонические законы Библии, Корана и т. д. Есть святые- те к кому обратились Ангелы, БОГ с конкретными поручениями.
Николай Ильин Мыслитель (7806) 15 лет назад
Нас уже давно лишили возможности служить Богу. Если мы кому-то и служим в этом плане, то служим Церкви. А уж служит ли она кому-нибудь - это другой вопрос.
Валерий Сокулин Просветленный (44745) 15 лет назад
Доброе.
Выполнять благоволения (хотения) Господа, а не благоволения (желания) наших "я".
Для этого нужно установить прямое общение с Господом (без посредников) и в сомнительных случаях уточнять.
Источник: Без претензии на истину - Истина у Всевышнего
Настенька Ученик (164) 15 лет назад
Служить Богу значит делать то, что хочет Бог-благое для всех Его творений
Девушка с кленовой веткой Просветленный (28985) 15 лет назад
Жить так радостно и счастливо, как возможно для меня в этом месте и в этом времени.