Если не нам, то не доставайся же ты никому, может взорвать Курилы?

Ларчик Профи (875), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 15 лет назад
Простите.... но в данном случае... взорваться нужно нам самим... .
Так как, вопреки вашей аналогии.... Курилы.. САМИ НЕ ОТДАВАЛИСЬ!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12965) 15 лет назад
Курилы российские были и будут всегда.
Камиль Волжский Просветленный (44887) 15 лет назад
Всего арсенала России не хватит....
Юлий Петров Просветленный (20909) 15 лет назад
А почему - только Курилы? У нас и Сибирь пустая, и Дальний Восток ...
Да и вообще, за 200-300 км от Москвы и нескольких других крупных городов, нет ни дорог, ни работы, ни людей, если не считать последних вымирающих стариков и алкашей.
Krendel` Просветленный (34473) 15 лет назад
может тогда и Крым заодно?)