Назовите синоним слова коммунист, в вашей вариации разумеется.

Alex Baf Гуру (3587), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алина Мыслитель (5807) 9 лет назад
Ватник.
. .Просветленный (23294) 9 лет назад
выпей кофе - разденься - дам парт билет.
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163062) 9 лет назад
мразь, сволота.... тварь
. .Просветленный (23294) 9 лет назад
твоя родня
Cергей CтрогановИскусственный Интеллект (163062) 9 лет назад
среди всей многочисленной родни нет ни одного, кто вступил бы в это дерьмо.
дед до сих пор бесится (деду 94 лет) когда при нем вслух говорят о коммунистах. он в 37-ом один остался из семьи в 12 человек...
Анатолий Булгарин Мыслитель (5882) 9 лет назад
Завсегдатай читального зала.
Алексей Калинин Просветленный (46453) 9 лет назад
Коммунизм = христианство. И наоборот.
Одним словом - развод для дураков.
. .Просветленный (23294) 9 лет назад
вы то хоть в чём то правы... наконец то.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (271605) 9 лет назад
Это ХОРОШИЙ СПРАВЕДЛИВЫЙ человек который дал за песплатно ВСЕЙ вот этой мрази образование и накормил ХЛЕБОМ досыта
. .Просветленный (23294) 9 лет назад
ранние коммунисты
Хемуль Просветленный (23459) 9 лет назад
Коммунизм - утопия. Значит человек - утопист.
КУКА Просветленный (26452) 9 лет назад
сторонник коммуны, патриот народа, настоящий человек
cloves perry Просветленный (46189) 9 лет назад
Идеалист, увы.
Слишком хорошо о людях думали ))
. .Просветленный (23294) 9 лет назад
вот-вот
Дед07 Мудрец (10252) 9 лет назад
Под бизнесменами все прекрасно? Коммунисты просто защищали свой народ от аппетитов единиц, жаждащих жить очень хорошо за счет людей.
. .Просветленный (23294) 9 лет назад
сиськи помогут