Киньте ссылку на ролик где посмотреть как ковач сбивает болельщика, который выбежал на поле?

irka Профи (664), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Мастер (2106) 15 лет назад
Сегодня футбол посмотри на телеканале Спорт
Каролина Митина Гуру (3382) 15 лет назад
Ну и как тебе ролик? Я в шоке была когда это смотрела, ну как можно, особенно в их положении так относится к свои болелам, придурок этот Ковач, хорошо еще Павлючёс как-то смягчил ситуацию, вот так вот болей потом за них.