САБЖ: В БИОСе не нашла установку AHCI для жестких дисков. БИОС видит SSD на главной в списке SATA-устройств. При установке Windows 7 32bit копирование файлов происходит, но при первой загрузке винды
после появления значка Windows экран становиться темным (видеокарта работает) и спустя 4-5 секунд прекращается обращение к жесткому (SSD) накопителю - прекращает мигать светодиод "HDD" на лицевой панели системника.
Можно ли на данную материнку поставить SSD?
Спасибо заранее.