сон.я в подвенечном платье....

diana-agilera Знаток (362), закрыт 13 лет назад
а оно черного цвета.фата белая и ее сносит ветер.платье рвет и оно все грязное я себя наблюдаю в зеркале.к чему?
Лучший ответ
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
это к прибыли каторая достанется тяжолым трудом
Остальные ответы
Елена Просветленный (22804) 15 лет назад
Если во сне вы видите себя в зеркале, вас ждет много обескураживающих происшествий; болезнь приведет к потерям и горю.
Если платье грязное, вас ждет разрыв с человеком, которым вы восхищаетесь.
Гончарова Анютка Мастер (1110) 15 лет назад
это просто страх выйти замуж...
Alex@ Оракул (52954) 15 лет назад
К не приятностят .
Оля Знаток (257) 15 лет назад
Видеть во сне свадебное платье - означает, что скоро Вы будете участвовать в приятных общественных работах и встретите там новых друзей.
Увидеть платье запачканным или в беспорядке - предвещает, что Вы потеряете близкие отношения с самым обожаемым Вами человеком.