ЖАРА... Поливаться водой на улице неприлично?

Елена Кукушкина Оракул (59923), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Death Мастер (1787) 15 лет назад
Неприлично на улице голяком ходить или материться во все горло. А то, что не мешает остальным - прилично)
Остальные ответы
Ирина Чекурина Мастер (1856) 15 лет назад
можно купить спрей и не поливаться а обрызгиваться, многие так делают...
Александр Гуру (3028) 15 лет назад
Если жарко, то можно :)
OGRA Гуру (3153) 15 лет назад
Думаю можно, только многие не поймут. :)
Александра Чернова Профи (575) 15 лет назад
каждый спасается от жары как может. так что все в норме
Вадим Мариничев Ученик (221) 15 лет назад
лучше прыгнуть щукой в озеро.
Ч П Высший разум (103307) 15 лет назад
Леночка! Меньше обращай внимания на все эти условности, живи своими настоящими желаниями, делай то -чего душа просит.... а облиться водой - такое невинное и естественное желание, жаль ты не в моем городе, я бы тебя так окатила ))))
Источник: Приветик!!!!