Почему сейчас быдло-вебдевелоперы с кривой пхп ценятся больше чем реальные кодеры с плюсами ?

Дмитрий Гагаринов Ученик (61), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей N Просветленный (22765) 9 лет назад
до первой ддос-атаки они ценятся
Котёнок Гав Мастер (1038) 9 лет назад
потому что кодеры с плюсами пишут кривой пхп )
Siren Знаток (281) 9 лет назад
почему пхп, щя веббыдло и на дджаваскрипте свой сервера пишут, я сегодня и на питоне сервер запускал новый! так те и другие на разные среды пишут приложения, какая среда востребованнеете и в теме
Ученик (98) 9 лет назад
А Вы вдумайтесь в слова: хоть и "быдло-", но "вебдевелоперы", против хотя бы и "реальных", но всего только "кодеров".

На ПХП именно разрабатывать готовые продукты, то есть сайты, - много проще, чем на плюсах. А ценятся именно те, кто может готовые продукты разрабатывать.

Но и девелопер на плюсах, наверно, все таки менее ценен, чем на пыхе.
Сравни спрос на сайты со спросом на десктопный софт.

З. Ы. А я вообще не понимаю, как можно быть "похапекодером", "жабокодером" и т. д.
Для меня неделю писать только на каком-то 1 ЯП - уже тоска.
Константин Нестеров Просветленный (47582) 9 лет назад
среди кого? с плюсами в геймдеве сидят и высоконагруженные сервисы клеют
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179825) 9 лет назад
реальные кодеры на плюсах! с++ говноязык, выводы сами делайте..
Kostafey Мастер (2162) 9 лет назад
Вам еще 5-7 лет учебы и вы вполне достигните уровня Interface 01 (http://www.sql.ru/forum/466654/s).