Что делать если нашел птенца хищной птицы ? Куда его нужно отнести.

Михаил Знаток (423), закрыт 15 лет назад
не в лесу, а в городе. Птенец маленький, ещё живой.
Лучший ответ
Алекс Высший разум (427235) 15 лет назад
Лучше всего не трогать, оставить на месте, родители наверняка его кормят. Я сам однажды нащёл двух птенцов луня. Был уверен, что брошенные, понаблюдал - оказалось, что нет! Если уж взяли, то кормите мясом.
Остальные ответы
Лёха Ученик (237) 15 лет назад
нетрогать, оставить на месте!!!
Иванова Софья Ученик (232) 15 лет назад
Их было нельзя трогать! ! Теперь если ты его оставишь, птица унюхав чужой запах убьёт или бросит своего птенца. Дома он у тебя тоже погибнет.