А Ельцин по своим "достижениям" в стране мощнее фюрера Гитлера с его Вермахтом?

Алексей Луценко Гуру (4811), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Завулон Гуру (3860) 15 лет назад
Тогда уж надо начинать с Горбача - ЕБН пришёл фактически к разбитому корыту.
По сабжу: как шутили у нас в школьные годы, "СНГ - Сбылись Надежды Гитлера".
Камиль Волжский Просветленный (44887) 15 лет назад
Не вижу аналогии.... Ельцин-дурак пропивший державу, Гитлер психопат возомнивший себя властителем мира....
Алексей Оракул (52025) 15 лет назад
Нет конечно ельцын ваще ничо не делал, тока получал бабки за то что ничо не делал. А гитлер поднял германию и еще пол европы захватил. Ельцын разве бы смог пол европфы захватить? да хрен там он и чечню то приструнить не смог.
мяу Мастер (2398) 15 лет назад
да, народ слепо верил этому дядьке, а он был игрушкой в руках сами знаете кого.
Ольга Мудрец (10485) 15 лет назад
да, в пьяном виде "достижения" всегда мощнее получаются.
Сергей Стефановский Просветленный (31386) 15 лет назад
Гитлер не смог СССР развалить а Ельцин смог! Так куда там вермахту до Ельцина, да и то Ельцин наш мужик а тот плюгавенький, наш на водочку уповал а тот на каких то тибетцев! Есть разница? Есть!!!
михаил согонов Мудрец (10070) 15 лет назад
и все мы типа не видили этого
Татьяна Просветленный (39083) 15 лет назад
Сначала конкретизируйте, что в вашем понятии называется достижениями, а потом спрашивайте. Если "достижения" заключаются в убийстве большого количества народа, то Гитлера только Сталин переплюнул, а про Ельцина здесь упоминать абсолютно неуместно.