Если для парня его друзья важнее девушки.

Лена Самойлова Профи (708), закрыт 15 лет назад
Что делать девушке в этой ситуации? Искать другого?Или сидеть ждать пока он о ней вспомнит?
Лучший ответ
Семён Галуза Знаток (272) 15 лет назад
я с Ерланом полностью согласен, но от себя добавлю: первое время девушка может быть важней, а потом уже он её узнает и становиться ему не так интересна, и поэтому девушка отъезжает на второй план.
Остальные ответы
ласка Мудрец (17284) 15 лет назад
иди с ним на все его гулянки с друзьями!
Nick Lagutin Просветленный (24097) 15 лет назад
знач девушка фиговая. хорошую девушку на друзей не променяешь!
Angel Знаток (499) 15 лет назад
Значит он еще не нашел ту девушку которая будет важнее его друзей!!!!
Elena Zaiceva Мастер (2195) 15 лет назад
Просто смирится, возможно со временем друзья уйдут на второй план.. . по крайней мере у меня все так и вышло...
Маша Ткаченко Знаток (486) 15 лет назад
Занять себя чем то - найти новых друзей, новое хобби, или ...нового молодого человека!!!!
А Гуру (2790) 15 лет назад
это вполне понятно.. .
девушки приходят и уходят, а друзья категория более вечная и устойчивая.. .
мне тоже друзья всегда были важнее мч... .
просто надо правильно все комбинировать и уделять все время)
Пользователь удален Мыслитель (5362) 15 лет назад
Ну если охота так всю жизнь и пробыть на 2м плане-остаться. Или показать, что ты интересна другим парням. Начни флиртовать с другими мальчиками, переписывайся в агенте, аське. Иногда, когда он будет тебя звать, говори: "Да-да, милый, щас я, подожди. Допишу и сделаю то, о чём ты просишь"-делай вид, что другие тебе важнее его-пусть побудет в твоей шкуре!
//Син///Ине// Мудрец (10216) 15 лет назад
neznaju druzja est druzja
a u devuchki podugi...esli konechno podrug net eto problemma..tk nado zit svoei ziznju..tk krome vas v zizni vashego molodogo cheloveka est i drugie ljudi..
i eshe staratsa byt interesnoi i neskuchnoi ..
Наталек Мастер (1754) 15 лет назад
значит ты так ему нужна, раз он выбрал друзей. может попробуйте сделать перерыв в отношениях, чтобы вам обоим понять хотите ли вы быть вместе?...
Елена Чубенко Гуру (3085) 15 лет назад
поставь его на твое место... он тебе позвонит, а ты ему: а я с друзьями)) )
Я думаю, он быстро пересмотрит свое поведение.
Лиса Алиса Мудрец (13328) 15 лет назад
Да не важнее они.. . Просто они не учат его жизни, а молча наливают...
ольга тамбовская Мастер (1309) 15 лет назад
значит он ещё не созрел для серьёзных отношений.
реши, что тебе нужно. и исходя из этого делай выбор!
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
надо не ждать, а делать так чтобы он и про тебя не забывал ))))))))))
Виктория Мастер (1398) 15 лет назад
Ето не серьезный молодой человек! Он тебе нужен? Если ему нужны друзья а не ты! Подумай, дорогая, нужен или нет!!
Фарида Фаридовна Профи (523) 15 лет назад
ну вообще я думаю это правильно друзья всегда важнее, так как девушка может кинуть в любой момент,
а друзья никогда своего друга не оставят в беде.
Я думаю в этой ситуации искать другого даже не стоит, если присутствует любовь конечно.
А если нет ни какой любви никакого взаимопонимания конечно надо искать другого,
УДАЧИ!!!!
Небесный камень Профи (912) 15 лет назад
значит он девушку не любит.... что делать? смотря чего ты хочешь от него и от себя по отношению к нему, от ваших отношений, если дорожишь ими, то жди, терпи, старайся как то привлечь к себе больше внимания, но только не скандалами, не разборками, так только его оттолкнешь, найди другой способ его заинетересовать, больше привязать к себе, говорите чаще по душам, в любви главное - откровенность!!!! а недосказанность, недопонимание могут разрушить всё! ОБИЖАЙСЯ на него если это тебя обижает, не скрывай свои чувства и эмоции...
К@Тринка Мастер (1320) 15 лет назад
посылать далеко ина долго.... на хрен такой нужен
Прокуратор Мудрец (14759) 15 лет назад
Для мужчины настоящие друзья ВСЕГДА важнее женщины, если только он не болен болезнью под название "любовь", но и это лечится со временем)))