любовь - дерьмо?

donnikovaalisa@mail.ru Ученик (104), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Профи (644) 17 лет назад
а что же тогда дерьмо?
Остальные ответы
denm Мудрец (17831) 17 лет назад
Это точно!

Любовь - дерьмо, жизнь - дерьмо, люди - злые какашки, и вапще...
Алена Пирогова Мыслитель (5531) 17 лет назад
думаю подобрала бы другое слово. . дерьмо это грубо и совсем не так.
Xelga Ученик (141) 17 лет назад
Zrja tu tak!esli tebe ne vezet,eto ne znahit hto na samom dele eto tak!Menj lybjt i ja lybly!!! Lybov eto skazka!!!!
Локи Мудрец (11622) 17 лет назад
ЛЮБОВЬ подразумевает субъективные ощущения, при которых благоденствие другой личности непременное условие вашего собственного счастья.
ЛЮБОВЬ - это безусловность, безупречность, преданное служение, правдивость (в первую очередь перед самим собой) . Любовь приводит к переживанию собственной безграничности. Любовь - это путь воина. Это бесстрашие перед лицом жизни и смерти. Это грусть и радость. Любовь - это Вы и я. Любовь - это ВСЕ! Тогда ДЕРЬМО - это ВСЕ!!!: )
"Любите друг друга, но не превращайте любовь в цепи. Пусть лучше она будет волнующимся морем между берегами ваших душ. Наполняйте друг другу чаши, но не пейте из одной чаши. Давайте друг другу вкусить своего хлеба, но не ешьте от одного куска. Пойте, танцуйте вместе и радуйтесь, но пусть каждый из вас будет одинок, как одиноки струны лютни, хотя от них исходит одна музыка. Стойте вместе, но не слишком близко друг к другу, ибо колонны храма стоят порознь. А дуб и кипарис не растут один в тени другого".
Джебран Халиль Джебран
Пользователь удален Знаток (454) 17 лет назад
раз задаешь вопрос, значит любил, полюбишь, узнаешь
ходок ходовой Мыслитель (8062) 17 лет назад
Тебя неправильно информировали, повезёт -узнаешь. Удачи.
Пользователь удален Знаток (434) 17 лет назад
Когда любят тебя - сказка.
Когда любишь ты - по моему катастрофа, если тебе не отвечают взаимностью
олеся петрова Ученик (211) 17 лет назад
Любовь - это супер! Взаимная - это вдвойне супер!!! Как так вообще можно говорить о любви, видимо только те, кто еще не испытал сильной взаимной любви!!! Товарисчи!!!!Надоверить в любовь, она есть и это прекрасно!!!!
Ника Мастер (1325) 17 лет назад
Если у вас Она - дерьмо, то это не Любовь вовсе!!!
Александр Козлов Ученик (210) 5 лет назад
Полная хуйня эта любовь. Гавно !